Posted by amuzinov on June 24, 2008 at 04:03:08 from 89.149.244.190
In Reply to: Spam on this message board posted by Mike Oswald on August 17, 2006 at 12:04:39:
Кто-то слышал уже о бойкоте фильма "Особо опасен" или это просто шутка? Текст привожу ниже. [B][URL=http://tehremonta.ru][U]Читать полностью[/U][/URL][/B]
Все вы знаете ролик о замученном офисном работнике, который устроил истерику с погромами у себя в офисе. Все это было снято на скрытую камеру и выложено в Интернет. Этот ролик обсуждался на всех форумах, его даже показывали по ТВ.
И вот, проходит немного времени, и выясняется, что ролик был снят Тимуром Бекмабметовым (режиссер есть такой). И что это реклама фильма «Особо опасен», который на днях выходит в прокат (тоже о жизни несчастного офисного клерка). Т.е. вот так обманули сетевую общественность. Т.е. нас с вами.
[B][URL=http://tehremonta.ru][U]Читать полностью[/U][/URL][/B]
[img]http://osoboopasen.ru/gallery/image_1.jpg[/img]
Далее: недавно по всему миру в аськах пользователи обнаружили неизвестный контакт – 12111. Уже появилась информация, что это тоже организованная акция по заказу Тимура, слоган которой - «все мы под колпаком». А ведь миллионы пользователей были напуганы, меняли пароли, беспокоились за свои контакты. И опять Тимур посмеялся над нами – это же всего лишь часть рекламной кампании его фильма!
Так вот, сетевые жители! Давайте и мы в ответ немного посмеемся над Тимуром! Мы свободные Интернет-люди, мы не терпим издевательств и экспериментов! Скажем ему «Тимур Бекмабметов, хватит с***ь нам в мозг, *** свой мозг!». Мы не будем смотреть фильм, снятый на деньги Голливуда, для заработка на нас! Мы не пойдем в кинотеатры!
[B][URL=http://tehremonta.ru][U]Читать полностью[/U][/URL][/B]
[img]http://osoboopasen.ru/gallery/image_4.jpg[/img]
На улицах России уже появляются призывы не смотреть этот фильм, люди пишут об этом на заборах, рассылают друг другу по ICQ. Присоединяйтесь, нас все больше! Расскажите своим друзьям! Вместе мы – сила, и мы против навязчивой рекламы.
Взято отсюда http://tehremonta.ru/